Как сделать рискретто, экспрессо или американо в кофемолке, чтобы не было калорий?

Варвара Тихонова Ученик (4), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
diimh diimh Просветленный (21684) 6 лет назад
Ристретто -это название кофейной смеси изготавливаемой и распространяемый фирмой"неспрессо" (в капсулах)
а эспрессо и американо -это разновидности кофейных напитков.

Кофемолкой можно регулировать грубость помола для того или иного способа приготовления кофе -помол различается.

Что бы не было калорий-черный кофе без сахара и без молока любым способом.

Американо- по русски это просто черный кофе залитый кипятком .

Эспрессо- крепкий черный кофе из кофемашины маленькими порциями.
Остальные ответы
Диана Мыслитель (5267) 6 лет назад
в американо примерно 20 ккал, в экспрессо - 2 ккал, в рискретто- менее двух
следовательно, рискретто
Источник: если верить яндексу
МОНАРХИЯИскусственный Интеллект (231522) 6 лет назад
Рискретто, экспрессо? Такого в природе нет
Диана Мыслитель (5267) чего? это два сорта кофе
Emmanuel Vogier Ученик (113) 6 лет назад
любоц кофе без сахара вот и диета