Вопрос про варенники

СОВЕТЫ ГЕНИЯ Мыслитель (9333), закрыт 6 лет назад
Дело в том что в инете нашла рецепты только уже с вареной начинкой.... а хотелось бы чтобы в тесто засунуть продукты свежие и сразу варить.... вот если есть такой рецепт можете подсказать?
Лучший ответ
Олег Кондрашов Оракул (73619) 6 лет назад
Картошку мелко рублю ножом, соль, перец, лук
Сятворогом и зеленью
Сладкий творог
Грибы, сыроежки помять руками добавить специи (мне больше нравится я чем пельмени)
Ягода, клубника, вишня без косточек ложишь ягоду на тесто а сверху сахар по вкусу
Остальные ответы
Соседский Кот Искусственный Интеллект (128440) 6 лет назад
творог кладут сырой, а картоху в виде пюре
а что вы хотите положить вовнутрь?
СОВЕТЫ ГЕНИЯМыслитель (9333) 6 лет назад
вишню персики
Соседский Кот Искусственный Интеллект (128440) вишню кладут тоже сырую, за персики не знаю
Вера Искусственный Интеллект (457265) 6 лет назад
крути картошку на мясорубке с луком и сразу в тесто - но их надо варить сразу
Я Умница Искусственный Интеллект (260738) 6 лет назад
ягоды всегда кладут свежие. мясо и картошку - вареные
Олег КондрашовОракул (73619) 6 лет назад
В пельмени мясо то же варите?
Я Умница Искусственный Интеллект (260738) не путайте пельмени и вареники с мясом. в вареники кладут перекрученное вареное мясо и жареный лук.
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136542) 6 лет назад
Делал с абрикосами они превратились в Жижу предпочтительнее ягоды класть твёрдые Ну так можно посчитать всё что приготовиться за 5- 7 минут пока тесто ещё сохраняет форму и не разваривается можно класть сырым всё что дольше готовится полу готовым или готовом
Herbst . Мыслитель (9573) 6 лет назад
если мякоть персика не слишком мягкая, думаю можно. а если мягка, порезать кусочками и в дуршлаг, чтобы сок стек. как слепите, варите побыстрее, иначе промокнут.
Елена Мыслитель (5608) 6 лет назад
Вареной начинку кладут только в вареники с картофелем или с грибами (обжаривают с луком), а в классические творогом сырой творог, желток, сахар ну пряности всякие по желанию, типа ванили или корицы, а с ягодами добавляют ложку крахмала, что бы начинка не вытекала. А вот тесто, действительно разное, мне больше нравится заварное, (мука заваривается кипятком затем вымешивается как обычно) они нежнее и лепятся лучше, ну и от пельменей отличаются.
удален почтовый ящик Профи (629) 6 лет назад
Ну если фрукты! Клубника, можно и свежее
Eolin Оракул (97569) 6 лет назад
ягоды, фрукты, творог в вареники свежие
мясная, грибная, капуста, картошка - надо приготовить
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139979) 6 лет назад
Мне нравятся вареники с сырой тертой картошкой + сырой фарш.