Что готовите из грибов шитаки? Покупаете ли их?

Сорока@ Искусственный Интеллект (226328), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136178) 6 лет назад
По глупости купил большой пакет килограммовой сушеных прошу простить был пьян Ну что замочил немного не понравились когда сварил суп так они у меня и валялись года 3 Найдя их в шкафу задумался что с ними всё-таки сделать и прочитал рецепт всё-таки сушеные по корейски сделал Я был поражён я их съел за месяц Ну а сейчас для меня цена кусается лучше уж белых Взять за эти деньги
Остальные ответы
Вера Искусственный Интеллект (457278) 6 лет назад
их и сушат и маринуют - я покупаю только готовые
Источник: интернет
Анна Васильевна МаксутоваМастер (1012) 6 лет назад
Лучше наших лесных НЕТ !!!
Вера Искусственный Интеллект (457278) согласна
Лёлька Искусственный Интеллект (163372) 6 лет назад
Не покупаю. Но с удовольствием ем их в составе различных блюд в воке (если заказываю в кафе)
Я Умница Искусственный Интеллект (260897) 6 лет назад
не, шиитаке пусть кто-то другой ест, но не я) лесные, наши любимые)
Андрей Курочкин Искусственный Интеллект (129197) 6 лет назад
они безвкусные и без запаха. Наши опята им 100 очков форы дают!
Funnypepper Искусственный Интеллект (387244) 6 лет назад
Покупаю. Сначала брала для мисо-супа, люблю я его. Потом стала во всякие воки добавлять, один раз в тушеную капусту положила, вкусно! Мне нравится их резиновенькая консистенция.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) 6 лет назад
Не покупаю. Предпочитаю дикорастущие грибы.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645933) 6 лет назад
Не видно их в магазине (( но куплю на салат
Анна Васильевна Максутова Мастер (1012) 6 лет назад
ни разу не ел для меня лучше лесные