ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Про медкнижку в Макдональдс

Мила Горбунова Знаток (443), закрыт 6 лет назад
Устраивалась в Макдональдс, прошла медкомиссию со своей медкнижкой, но работать туда идти не получается (нашла работу по специальности). Имею ли я право забрать свою медкнижку и как это сделать? В медцентре и отделе кадров пеняют друг на друга, в итоге - не знаю даже, где моя книжка (должна быть в медцентре, потому что долг по анализу). Заранее спасибо за ответы!
Лучший ответ
Маруся Искусственный Интеллект (186256) 6 лет назад
Что за странные порядки? Медицинская книжка должна быть на руках у вас и вы идете, сдаете анализ, приходите и ставите печать в книжку. Куда вы её сдали и кому? Там и спрашивайте и что за долг по анализам ?
Мила ГорбуноваЗнаток (443) 6 лет назад
Якобы, оплачивает прохождение анализов компания Макдональдс. Долг по гинегологии, в тот день не могла сдать один нужный анализ. Книжку забирает медцентр, выдает корешок о прохождении и после изготовления книжки - перенаправляют ее на точку Макдака, где будешь работать. Сейчас мне заявили, что СВОЮ книжку я не увижу, идите делайте новую за свой счет. Объясняю, что эту книжку я начала делать 2 года сама за свой счет, первые анализы аж в 2015 сдавала. Им плевать. Не хочется заново все сдавать просто, дело даже не в деньгах и книжке.
Маруся Искусственный Интеллект (186256) Договоритесь, что вы оплати те анализы, которые вы сделали за счет предприятия и вам должны вернуть книжку.
Остальные ответы
Андрей Курочкин Искусственный Интеллект (129197) 6 лет назад
медкнижка должна быть на руках у владельца