Как документ Microsoft Word превратить в PDF? Можно Adobe Reader -ом?

KOEYSI Мудрец (16746), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Владимир Искусственный Интеллект (205936) 15 лет назад
Нажми на файл документа правой мышью и посмотри, есть ли функция Convet to Adobe PDF. Reader этим не занимается - только читает. А вообще - и туда, и обратнло - прекрасно делает PDF Transformer
Остальные ответы
Лёша Богданов Ученик (15) 15 лет назад
Рекомендую скачать программ Universal Document Converter. Она конвертирует любые форматы!
Сергей Мастер (1951) 15 лет назад
Нет. Нужен Acrobat Professional или хотябы Standard.

Проще всего на виртуальном PDF-принтере напечатать.
Анатолий Гений (85025) 15 лет назад
Можно. Ищи Jaws Creator.
Преобразовывает документы в PDF. Не найдешь - спроси меня :-)
Викторовна Мудрец (18080) 15 лет назад
Когда твой документ готов уже в ворде
то нажимаешь как бы функцию печати
но выбираешь не свой принтер
а BIB кажется. Итогда потом скажешь не печатать
а в файл преобразовать.

И будет тебе пдф