Вы когда-нибудь садили кофейное дерево, через какое время оно у вас взошло?

PostScriptUm Просветленный (41915), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Матильда Просветленный (43125) 6 лет назад
Садила очень много лет назад, семена были сорваны с дерева плодоносящего в квартире.
Проросли очень быстро.
Сейчас пару раз пыталась из семян покупных, не взошли.
Видно свежесть имеет значение.
Выросло огромное, плодоносило, но листья регулярно подсыхали.
Разочаровало, не совсем декоративно, когда большое, места много занимает, ветки разлапистые.
Семена, так не обжарить, для полноты вкуса дома.
Увезла на работу, где его и благополучно залили (
PostScriptUmПросветленный (41915) 6 лет назад
зачем вы ставите числа в каждом своё ответе?
Матильда Просветленный (43125) Убрали постраничную навигацию, стало неудобно искать информацию. Так намного удобней.
Остальные ответы
маня Искусственный Интеллект (184119) 6 лет назад
Сажала всходят хорошо, если семена собраны с деревца недавно, где-то встречала, что они теряют всхожесть через 4 месяца. Точный срок прорастания не помню, но, примерно, около месяца, на магазинные семена не надейтесь, они годами хранятся.