Что означает слово дефелт?

Я не знаю аж стыдно...

Дополнен

Т.е не дефелт а дефолт...

Дефолт - неуплата, прекращение платежей,
невыполнение обязательств в установленный срок.
Возникает в случае невнесения должником своевременных платежей по процентам
или основной сумме займа по мере наступления сроков. ("Российский энциклопедический словарь")

Дефолт (англ. default; произносится дифолт) :
– невыполнение обязательств, несоблюдение правил;
– отказ выплачивать долги, дефолт;
– неявка в суд;
– выход из состязания;
– недостаток, отсутствие (чего-либо) .

• default of international obligations – невыполнение международных обязательств
• default of payment – неуплата
• default of interest – неуплата процентов
• default on – не выполнять обязанностей, обязательств
• default on contract – неисполнение контракта
• defaulting subscriber – неплательщик абонементной платы за телефон

• in default of – за неимением
• by default – неявно, по умолчанию

Дефолтер (англ. defaulter):
– человек, не выполняющий своих обязательств, не исполняющий своего долга;
– растратчик;
– банкрот;
– солдат, совершивший проступок.

В компьютерном словаре слово дефолт означает:
– умолчание, оператор умолчания;
– устанавливаемый по умолчанию;
– подразумеваемый;
– значение по умолчанию

Официальный отказ от выплаты долговых обязательств и процентов по ним; ведет к резкому падению курса национальной валюты.

банкротство

невыполнение договора займа, то есть не оплата своевременно процентов или основного долга по долговым обязательствам или по условиям договора о выпуске облигационного займа.