Какие тёмные пятна в электротехнике?

Дивер Просветленный (30315), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
٭هЅᴷỲ Ɲᴱᵀ ‮ 上早 Высший разум (117862) 7 лет назад
сверхпроводимые при комнатной температуре материалы.

контроль изоляции под напряжением в сети с глухозаземлённой нейтралью.

гарантированная защита заземляемых измерительных трансформаторов напряжения от повреждений при перемежающемся дуговом замыкании на землю в сети.

проблемы это или нет?
Дивер Просветленный (30315) 7 лет назад
Даже понять что написано и то проблема.
٭هЅᴷỲ Ɲᴱᵀ ‮ 上早 Высший разум (117862) для тех, кто в теме, не должно быть проблем с пониманием. не?
Остальные ответы
valik kurudimov Искусственный Интеллект (392400) 7 лет назад
кривые руки торчащие из жопы ))))
Дивер Просветленный (30315) 7 лет назад
И как ими умудряются собирать схемы. Согласен, очень тёмное пятно.
valik kurudimov Искусственный Интеллект (392400) некоторые самое интересное что умудряются собрать к примеру блок питания микрухи на трансе ТС-280 )))
Dr. Dick Оракул (51875) 7 лет назад
От хлорного железа по всему столу тёмные пятна, хер отмоешь!
А еще вот если канифоль на пол уронить а потом раздавить - тоже задолбишься оттирать
Дивер Просветленный (30315) 7 лет назад
Пятна в а столе, а отмывать приходится хер. Согласен темноватое пятно.
Dr. Dick Оракул (51875) Хер вообще полезно регулярно мыть, так то
Vitax. Искусственный Интеллект (164675) 7 лет назад
В электротехнике нет тёмных пятен. Только в твоей голове.
Дивер Просветленный (30315) 7 лет назад
Вы наверное профессор.
Валерий Просветленный (44815) 7 лет назад
Очень редко даётся поясняющих рисунков! Вместо рисунков - тёмные пятна в голове! Наверно, у авторов книг тёмные пятна уже заложены...
KERK Искусственный Интеллект (223977) 7 лет назад
У "Один в магнитном поле воин " сплошные тёмные пятна в электротехнике!
И эти темные пятна он преподносит нам как Высшую Истину, от которой глупые люди отбрыкиваются руками и ногами...
ВалерийПросветленный (44815) 7 лет назад
Отец троллеризма в электротехнике!
Nick Оракул (82089) 7 лет назад
самоё тёмное пятно это почему током "бъёт"