Подойдёт ли тесто для пирожков на пиццу?

Настя Мастер (2059), закрыт 6 лет назад
Делаю по такому рпецепту: дрожжи сухие 1 уп., соль 1 ч. л., сахар 2 ст. л., молоко 1 ст., яйцо 1 шт., масло подсолн. 6 ст. л., мука 3 ст.
И если не подойдёт, то как по минимуму его изменить?
Лучший ответ
Ля Мудрец (17501) 6 лет назад
Да подойдёт. Просто тесто для пиццы другое совсем. Это будет не совсем пицца, если говорить о правильности. Но будет вкусно всё равно.
Остальные ответы
Нова Котя Оракул (95131) 6 лет назад
Подойдет, даже из слоенного пиццу делают...
margoshik rose Ученик (142) 6 лет назад
Упаковка дрожжей 11 граммовая, и соли можно меньше, вместо подсолнечного масла лучше маргарин.
Ron Jeremy Оракул (78935) 6 лет назад
Делай, если есть, вообще для пиццы используется изначально самое простое хлебное тесто
[Я-Ваша Легенда]™ Просветленный (30894) 6 лет назад
Да норм тесто, только не жидковато? Раскатайте тонкой тесто, его на протьвинь и кидайте начинку.
. Мыслитель (8268) 6 лет назад
Ну можешь и так сделать. Но тесто для пиццы обычно без всяких яиц и прочих делают. И так рецепт: мука, соль, вода, дрожжи (сахар если хочешь) и все.
Юля Мастер (2244) 6 лет назад
в пицце главное начинка
аноним 245 Просветленный (34327) 6 лет назад
Вообще в идеале слоено дрожжевое. Но можно и из пирожкогого тогда она не будет такой рассыпчатой и хрустящей но попробовать можно
Елизавета Иксанова Ученик (117) 6 лет назад
Я думаю, что подойдёт, всегда пиццу на разных тестах пробую делать и все вкусно
Garry Оракул (61748) 6 лет назад
Подойдет - офигенно!
Вот весь мой суперрецепт.: garryspirit.ru/2016/07/14/pizza/
Вкуснее не ел даже в Италии...
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241418) 6 лет назад
чего здесь много: дрожжей, соли, сахара и масла, яйцо не обязательно