Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

люди!!подскажите стоит ли брать телефон sony eriksson W980i????

Елена Капина Профи (695), закрыт 12 лет назад
Заказала его в элекаме,довольно долго жду,что-то все говорят,что он ломается быстро и вообще неудобный.
Лучший ответ
Jet Cat Мыслитель (7629) 12 лет назад
ПугоФФФка бери, не пожалеешь! Тебе-же нужен стильный телефон с хорошим плеером? Вот и покупай! А для того, что-бы дробить породу, бурить скважины и забивать сваи есть другие устройства:)) ) Я это к тому, что треснуть может что угодно, если не удачно уронить, даже голова...
Елена КапинаПрофи (695) 12 лет назад
спасибки,так и сделаю,а то меня все отговаривают,отговаривают,всеравно он хороший,и я его не брошу)))))
Остальные ответы
Виктория К Знаток (402) 12 лет назад
зачем тебе телефон? - подойди к форточке и коричи погромче!
млин,дома форточка сломалась,вот пришлось телефон покупать))))
дядя Миша ! Оракул (54638) 12 лет назад
по функциям телефон хароший! даже выдерживает влагу-но минусы тоже много после подение даёт такую трешену что пересадка микрух не всегда удачно. и если неправильно прошить или во время прошивки комп потухает то флеш микруха встроеная в плату дохнет, лучше купи нокиу она более надежнее!
Источник: личный опыт
хочу вот его и все,еще когда только выпустили хотела сразу купить,а мне парень другой подарил,недавно вот про него опять вспомнила и захотела,просто у мня всегда классические или слайдкры были,а раскладушек не было,вот хочу раскладушку и черную и желательно чтобы тел. был хорошим муз плеером, а больше ничего подобного нет.((
Jet CatМыслитель (7629) 12 лет назад
Максуд, прости, ты сам-то понял, что написал?
Похожие вопросы