Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пачиму местные тётки перестали слать в личку сисьги и попки ?

************ Искусственный Интеллект (203288), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Максим Матецкий Искусственный Интеллект (160523) 6 лет назад
Жора привет! Тебе - перестали! А мне даже и не начинали! (((( Так что ты вообще - фартовый чел!)))
************Искусственный Интеллект (203288) 6 лет назад
Держи поделюсь, у ней 2 детей ...))
Максим Матецкий Искусственный Интеллект (160523) Ну зачем ты так то? Она тебе прислала, а ты пересылаешь! Вот наверно поэтому и перестали тебе слать! Эххх Жоора Жоооора! А ей передай респект от меня!
Остальные ответы
valik kurudimov Искусственный Интеллект (392301) 6 лет назад
на рыночные отношения перешли Бро )))))
Эlen *** Высший разум (163803) 6 лет назад
Емейла не знают)) Раньше ж в профиле был прописан, а теперь тю-тю))
valik kurudimovИскусственный Интеллект (392301) 6 лет назад
подарочек отправляешь с коментом дать почту )))))
Эlen *** Высший разум (163803) оригинально)))