Тянет на кофе и все каждый день. до ломки. нет ли в нем каких либо наркосодержащих ингридиентов??

Индийский цветок Ученик (3), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
на чай что то не тянет. а на кофе вот да
Дополнен 6 лет назад
с молоком....
Лучший ответ
Лё Ша Шаров Оракул (64205) 6 лет назад
Кофеин — алкалоид пуринового ряда. При длительном потреблении вызывает зависимость.
Остальные ответы
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 6 лет назад
Кофеин. А в чае кроме кофеина есть еще и танин, более сильный наркотик. Да и кофеина в чае больше, особенно в зеленом.
бр бр Мудрец (11862) 6 лет назад
Кофеин, да. бодрит вот и тянет тебя!!!!
Индийский цветокУченик (3) 6 лет назад
незнаю как бодрит. ко вкусу кофе тянет. ни к эффекту
бр бр Мудрец (11862) Значит просто вкус нравится и все
[Я-Ваша Легенда]™ Просветленный (30894) 6 лет назад
Я пью литрами кофе, без него себя чувствую вялым и как-будто фуру отгрузил и подошла вторая, а за ней еще 100 машин. В общем лучше пить кофе.
Индийский цветокУченик (3) 6 лет назад
или ред булл
[Я-Ваша Легенда]™ Просветленный (30894) Нее, ред булл так не торкает, как и растворимый кофе, лучше всего заварной кофе.
Лариса Искусственный Интеллект (154997) 6 лет назад
я тоже всегда об этом думаю... там кофеин
все же немного есть)
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 6 лет назад
а вы попробуйте кока-колу, или тоник от фирмы марли, он ягодный с кофеином
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 6 лет назад
Верно вам написали, это зависимость, я в свое время лечилась от кофемании
larysa lymar Искусственный Интеллект (138805) 6 лет назад
а в чем проблемы приготовьте и выпейте
Кот Мудрец (14943) 6 лет назад
Ну и пей, я тоже каждое утро пью и норм)))) я со сливками пью) вкусняхааааа)))) попробуй )))