Чем заесть нервы? Посоветуйте вкусняшки?

Весенняя) Мудрец (16810), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Комната Грязи Просветленный (27746) 6 лет назад
Шоколадка, конфетки вкусные, орешки разные.
Остальные ответы
Я Умница Искусственный Интеллект (260897) 6 лет назад
привет. нервы лучше заедать мороженкой с тертым шоколадом и орехами. ну или персиками сладкими) а еще лучше - не нервничать)
Весенняя)Мудрец (16810) 6 лет назад
Привет)))) начинаю все строить, но пока во всем не уверенна))) персики мне нельзя)) Ща буду курицу с гречкой)))
Я Умница Искусственный Интеллект (260897) ))) не, так дело не пойдет, курица и гречка это понятно. но побаловать себя вполне можно, чем-нить гадски-вкусным и любимым)
Лёлька Искусственный Интеллект (163410) 6 лет назад
Я, когда нервничаю, есть ничего не могу)))
Предлагаю вам семечки (предпочитаю тыквенные): пока вы их чистите, работает мелкая моторика пальцев - действует успокаивающе.
Когда у меня нет настроения, я просто покупаю то, что может меня порадовать или иду в кафе. Я бы купила разного сыра и бутылочку вина. Соорудила бы себе сырную тарелку, к ней мед, виноград.. И релаксирвоала бы, расслабляясь, попивая вино.))
Нервы беречь надо) не переживайте)
[Я-Ваша Легенда]™ Просветленный (30894) 6 лет назад
Купить что-нибудь вкусное, фруктов, тортик, пироженку и мороженку)