Отгадайте футболиста по цитате: "Я знал его, Горацио; человек бесконечно остроумный, чудеснейший выдумщик" ;)

Linn Мыслитель (7067), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
КраСинА Мудрец (14778) 6 лет назад
Йорик Раве)
Комок салаУченик (110) 6 лет назад
Красина, зачем же ты напрасно красилась. Естественно шучу под парами горькой, просто рифма так и прет изнутри, думаю оценишь, я не со зла ведь. Женщину надо и не только для личных утех. Я к тебе отношусь ничуть не хуже, чем к Линнуське, слово пацана
LinnМыслитель (7067) 6 лет назад
ОН самый! ЛООООО!
КраСинА Мудрец (14778)
Остальные ответы
Комок сала Ученик (110) 6 лет назад
Линн, давай пересечёмся. с меня цветы и любимое по заказу твое вино, в парке на лавочке где нибудь на Тверском бульваре побеседуем, а, зайк?
Вадим ГречихинОракул (77687) 6 лет назад
Она не пьёт Château Lagrange на лавочке))
Комок сала Ученик (110) Да хоть с тобой тогда, мож? приезжай в столицу, нажремся бля за мой счет, а, Колюх? Заебался один бухать, нужен собеседник