Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какой минус в твоей работе??

Катерина vvvvvvvv Искусственный Интеллект (245171), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Шишкина Искусственный Интеллект (158197) 6 лет назад
у меня зарплата хорошая... маленькая, но хорошая.. и начальница стерва
Остальные ответы
Влад Искусственный Интеллект (177321) 6 лет назад
скука: О если всё хорошо и напряг если плохо: О
skratИскусственный Интеллект (458006) 6 лет назад
мне не скучно.. но пахать за копейки.. увольте
Влад Искусственный Интеллект (177321) если бы хоть читать давали когда всё норм то скучно бы не было:))
Дейв Оракул (93942) 6 лет назад
Никто не сосёт у меня (((((
Источник: Офисный рай
Alex Оракул (65234) 6 лет назад
Ждать... Потом догонять...
пилот во времени Искусственный Интеллект (217922) 6 лет назад
Когда всегда свободен-денег не видят типа бездельник при деньгах) Всегда желание что-то попросить сделать
************ Искусственный Интеллект (203288) 6 лет назад
Когда моей женой станешь ...))?
Катерина vvvvvvvvИскусственный Интеллект (245171) 6 лет назад
Неожиданный поворот
************ Искусственный Интеллект (203288) Нормальный поворот ...))
в трусах на балконе (женатик) 9 см Искусственный Интеллект (173560) 6 лет назад
Зарплата раз в месяц, а работать приходится каждый день
КарамЭлька Просветленный (21223) 6 лет назад
Дома интернет хорошо грузится, на работе плоха! Не одной приличной и не приличной фоты не могу вставить!