Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дя... а чем подумал после первой сделанной ей куньКи??.. девствениКа не включать типа я не такой

Катерина vvvvvvvv Искусственный Интеллект (245171), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Шибанов Андрей Просветленный (42119) 6 лет назад
Жаль, что нельзя так изогнуться, чтобы ещё и член ввести:)))
Источник: Приветики!
Остальные ответы
555 Гуру (4341) 6 лет назад
Фу как не педагогично!!!!
Катерина vvvvvvvvИскусственный Интеллект (245171) 6 лет назад
Это ТДВ
555 Гуру (4341) Ну если это тебе нравится.... это обоюдно.!!!
Влад Искусственный Интеллект (177078) 6 лет назад
аньку только:))) хорошо помню куньку как то смутно:)
Граф ДеЛяХерр Искусственный Интеллект (169391) 6 лет назад
Не графское это дел песду лизать. Прикажу -выибут за заднем дворе.
Бахрак Михаил Знаток (286) 6 лет назад
Она кончила! У меня получилось!