Посоветуйте страховую компанию. Надо сделать электронное ОСАГО

Сергей Каракунов Знаток (434), закрыт 6 лет назад
Пробовал через альфастрахование, Росгосстрах. Они перенаправляют на какую-то "Zetta".А там перед тем как заплатить жду пару минут и вылазит надпись типа "Превышено время ожидания"
Лучший ответ
Bars Мудрец (11048) 6 лет назад
ресо самое беспроблемное
Остальные ответы
Андрей Просветленный (42241) 6 лет назад
Я через Ингосстрах оформляю первый раз бумажный вариант а потом продление быстро
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 6 лет назад
ресо
вск
альфастрахование
ренесанс
_fley Профи (602) 6 лет назад
http://easyosago.com Этот сайт вам должен помочь)