что такое DEVIANTART?

Тень Ребенка Профи (577), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Астрея Высший разум (1766169) 4 года назад
Девиантарт (deviantART c 2001 года по 2017 год, иногда сокращённо «DA») — коммерческая онлайн-галерея и сообщество художников общего типа.

Также популярный портал для фотографов, иллюстраторов и писателей, а также социальная сеть художников.

Здесь можно общаться, получать критику, а также продавать свои работы.
Остальные ответы
анатолий розет Высший разум (108723) 15 лет назад
Сайт deviantart.com - популярное в интернете место среди дизайнеров и фотографов. Ежедневно туда загружаются тысячи работ. Лучшие из них вы сможете увидеть на etoday.ru маленькими порциями.