мне говорят, я очень полная, ширококостная и некрасивая, что скажете?

Inga Saf Ученик (98), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Говорят, плохая фигура
Дополнен 6 лет назад
Говорят мужчины!!!!
Лучший ответ
Ника Медведева Мудрец (16678) 6 лет назад
Люди, которые вас критикуют, ничего в этом не понимают. Фигура у вас хорошая. Что касается веса, то если вас всё устраивает, то и не надо худеть, всё у вас в порядке. Если вам неуютно в собственном теле, то можете чуток похудеть, но без фанатизма. На первый взгляд, вы сложены очень хорошо, пропорции все идеальные, женственные. Те, кто говорит вам обратное, считают красивой фигурой худобу, но на самом деле это строение костей. И вот у вас строение костей такое, что вам можно только позавидовать. Не слушайте никого, кто пытается подогнать вас под свой идеал. Если без одежды есть какие-то проблемы с телом, просто займитесь спортом, чтобы кожу в тонус привести, чтобы не было дряблости и целлюлита. А если нет у вас с этим проблем, то просто не обращайте ни на кого внимания.
Остальные ответы
serg antonoff Оракул (95439) 6 лет назад
А вам это говорят только чудесные сказочные лани, отличающиеся неземной красотой?
Inga SafУченик (98) 6 лет назад
Мужчины говорят
serg antonoff Оракул (95439) Странные какие-то мужчины... Любой нормальный человек, даже если он считает вас ширококостной и некрасивой, никогда не скажет вам этого. Тем более, что вкусы у всех разные.
Ирина Моисеева Мудрец (14622) 6 лет назад
хорошая, пропорциональная фигура, ноги замечательной длины. да, вас не спрячешь за швабру, а оно вам надо?
Вишенка#вроде мальчик Просветленный (49988) 6 лет назад
говорю как мужчина: фигура идеальная!!
Pitat Мудрец (11989) 6 лет назад
все отлично и удобно, саксонские костянки нам не нужны.)
Оксана Барова Просветленный (35055) 6 лет назад
Да всё у вас хорошо! не слушайте никого
Вивиан Оракул (62123) 6 лет назад
Думаю, что лучше похудеть. Хотя бы на 3-5 кг.