Выйдет ли 2 часть фильма "Могучие Рейнджеры"?

tomas.lopez@yandex.ru Ученик (100), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
жагами Гуру (3284) 6 лет назад
Возможные продолжения
Lionsgate анонсировали, что в случае успеха фильма могут быть выпущены ещё «5-7 фильмов о Могучих рейнджерах»
tomas.lopez@yandex.ruУченик (100) 6 лет назад
Можно ссылку на статью про анонс? Буду благодарен
Остальные ответы
jay jay Просветленный (28089) 6 лет назад
Нет, фильм провалился в прокате.
tomas.lopez@yandex.ruУченик (100) 6 лет назад
Как по мне, фильм удался.
jay jay Просветленный (28089) Продюсеров интересуют только деньги.
Дима ШнейдерЗнаток (378) 6 лет назад
но ведь фильм окупился! на 40% в + примерно. это не много но всё же.
jay jay Просветленный (28089) Фильм собрал 142 миллиона при бюджете в 100. Отнимаем от суммы половину, которую традиционно взимают сети кинопроката и получается 30 миллионов чистого убытка. И это если ещё не брать в расчёт рекламные расходы.