Бундеслига Бавария - Байер ваш прогноз ?

Оракул (64599), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Добрый Влобешник Высший разум (130441) 6 лет назад
Оракул (64599) 6 лет назад
Счет забыл написать
Добрый Влобешник Высший разум (130441) Я не забыл, просто ты не спрашивал.
Комок сала Ученик (110) 6 лет назад
На кой сдалась нам бундеслига, ты бы лучше про нашу Юлю Ефимову хоть полсловом обмолвился. Ведь королева же
Дюня Искусственный Интеллект (203797) 6 лет назад
Баварцам только Дортмунд в конкурентах, остальным вдуть могут только с перепуга
Жабраил Амаев Знаток (382) 6 лет назад
Бавария - это машина, и все это знают, у Байера хорошая игра в защите и конечно, вратарь - Бернд Лено. Но у Байера нет форварда, Чичарито ушел, а вот Кишлинг... Я ставлю на Бавария, но от Байера тоже можно ожидать результата.
Дмитрий Беляев Просветленный (22475) 6 лет назад
Пишу брат после матча, извини., но не сколько не сомневался, что бавария выиграет. так и вышло..