Уважаеиые маги, подскажите пожалуйста, что ждет осенью в любви?

Зимняя Сказка Знаток (290), закрыт 6 лет назад
Спасибо!
Лучший ответ
Злой Высший разум (11748561) 6 лет назад
Мне видится что именно осенью вспыхнут настоящие чувства и все будет красиво как сама осень..
Зимняя СказкаЗнаток (290) 6 лет назад
Спасибо Вас огромное)) Скажите а может быть, что чувства будут с уже знакомым мужчиной?)
Злой Высший разум (11748561) Да так скорее всего и будет, нового знакомства я не вижу
Остальные ответы
ЛЕДИ ОЛЯ Профи (532) 6 лет назад
Волосы в порядок привести. Покрасить и нарастить)))
Зимняя СказкаЗнаток (290) 6 лет назад
Бред)) Волосы как волосы) Я ж не кукла)
ЛЕДИ ОЛЯ Профи (532) Ну вам так пойдет. Будете шикарная)
Сиреневая фея Высший разум (11256992) 6 лет назад
Вам выпала Руна: Инг

Толкование:
Появление этой руны указывает на ожидающий вас успех. Возможно удачное разрешение старой проблемы. Сейчас у вас есть время, чтобы качественно доработать ситуацию. Тогда в будущем не будут появляться идентичные проблемы. А в награду за усердие перед вами откроются новые возможности, вы почувствуете себя свободным от ограничений и получите запас энергии для новых свершений.
.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832504) 6 лет назад
Знакомство, встречи, общение. любовь!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401895) 6 лет назад
Знакомство с мужчиной, которому вы очень понравитесь!