Кто-нибудь пытался подработать наборщиком текста? Удаленная работа.. В интернете встретила объявления об удаленной работе

Пользователь удален Ученик (109), закрыт 15 лет назад
.В интернете встретила объявления об удаленной работе-набора текстов. Слишком заманчиво. Может кто слышал ООО Книгоиздание, КОПИМАСТЕР, ОАО библио-ворлд. Пожалуйста, откликнитесь, кто пытался так подработать и что из этого вышло... В интернете встретила объявления об удаленной работе-набора текстов. Слишком заманчиво. Может кто слышал ООО Книгоиздание, КОПИМАСТЕР, ОАО библио-ворлд. Пожалуйста, откликнитесь, кто пытался так подработать и что из этого вышло.
Лучший ответ
Anolvas Мастер (1500) 15 лет назад
Не советую. Подробности в письме.
Остальные ответы
marijta Гуру (2953) 15 лет назад
Видела это обьявление. Не стоит того, не интересная работа нудная
Nikolay Groshikov Просветленный (39789) 15 лет назад
если не можешь печатать 10 пальцами в слепую то лучше не берись
Be Happy!!! =) Профи (715) 15 лет назад
Я как-то звонила по подобному объявлению. Сказали: приходите на собеседование =))) И принести с собой, по-моему, 450 р. =))) Я похохотала и забыла. =))) Спасибо, что напомнили. Умильнуло воспоминание.
Хотя кто знает? Может это реально? =)