что сделать из листа металла 2мм?

александр трусковский Гуру (3136), на голосовании 6 лет назад
купил лист 2мм, подваривал ворота в гараже. в итоге осталось больше половины листа. жалко если поржавеет. думал корыто под раствор или кузов для тачки, но боюсь тяжеловато все это будет. может у кого идеи есть, буду признателен
Голосование за лучший ответ
Елена Бурлакова Мудрец (10287) 6 лет назад
Можно на печку, можно монгал или каптильню или положить в гораж до лучших времен
Соседский Кот Искусственный Интеллект (128491) 6 лет назад
храните в проветриваемом помещении и ничо с ним не будет
потом чо-нить с него смастрячите, когда идея придет
Михаил Карпов Просветленный (45949) 6 лет назад
Пока идея не оформилась, протрите его отработкой и на чурбачки в углу гаража поставьте...
А по сути вопроса, кроме мангала (хотя 2 мм для большого мангала тонковато), и положить на въезде в гараж, ничего в голову не лезет (видимо слишком большой лист у вас ;-)
Кто-то другой смотрит из меня Искусственный Интеллект (106600) 6 лет назад
можно подвесить на веревочке и лупить в него как в гонг созывая семью на обед)))
звенеть будет круто!
свет лана Профи (880) 6 лет назад
Вот такую красоту можно. В поисковиках поищите - Уличный очаг в форме шара Firecup (18 фото)
игорь и Просветленный (34359) 6 лет назад
поставь и пусть стоит до лучших времен. Потом припрет--будешь искать!