Штатная коробка ПМК-3 защищает от аммиака?

fatherfrost Мастер (1201), закрыт 6 лет назад
В Интернете везде в описании очень расплывчатые формулировки. Нужна информация именно про штатную фильтрующую коробку.
Лучший ответ
П-18 Искусственный Интеллект (138798) 6 лет назад
Коробка КБ-2У защищает от аммиака. Она тоже штатная. Коробка КБ-2В - не защищает от аммиака.
Остальные ответы
Александр Цыганов Гуру (3127) 6 лет назад
Для аммиака нужна специальная коробка. Она не фильтрующего типа, а нейтрализующего - марка КД
А.Скобелев Просветленный (33934) 6 лет назад
Надо проверить. Только на тебе. Потому как вопрос твой. Аммиак и ПМК - их есть у меня. Забивай стрелу.
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
от аммиака защищает коробка КБ-2У)) она-штатная))