Здравствуйте. Помогите разобраться, с вопросом по Google

Максик Знаток (390), закрыт 5 лет назад
обнаружил в нижнем правом углу символ @ (точно не вспомнить) и название моей домашней вай фай сети. Нажал и в браузере появилось окно. Браузер временно завис, однако мои окна не пострадали, только она загадочеая ушла, не оставив след в истории посещений браузера. скриншоты самой страницы, версии браузера и саедения об устройстве добавил.
Лучший ответ
Алиса Миланская Профи (675) 6 лет назад
эммм... что то очень запутанное, даже не знаю
Остальные ответы
А.Скобелев Просветленный (33930) 6 лет назад
Короче собирай манатки и тикай. Ты под колпаком ФСБ. Они узнали всё-таки, что ты через Гугл пиндосам рецепты щей продал. Хана тебе!
Levi Levi Ученик (104) 6 лет назад
Когда вы нажали на название вай-фай сети скорее всего вы подключились к ней (не знаю как выглядит там подключение, у меня планшета на андроиде нет) и Андроид сделал проверку на Captive portal.

Из вики :

Android начиная с версии 4 через несколько секунд после подключения запрашивает с одного из серверов компании Google файл с названием generate_204 и не получая в http-ответе код 204 создает соответствующее уведомление, при нажатии на которое в браузере открывается captive portal
RAVEN Оракул (62471) 6 лет назад
В вопросе значится Google, а на скринах Mozilla. Добавьте скрины Гугла и тогда возможно получите ответ на свой вопрос.
Захар Шалунов Знаток (379) 6 лет назад
в чём твоя проблема нормально обьясни и да это не гугл а мазила (