Почему Украине все время не везет с президентами?

Миламила Искусственный Интеллект (194882), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Андрей Лифанов Искусственный Интеллект (257177) 6 лет назад
Ни один политик в мире не пойдёт на действия, против которых будет фатально возражать население его страны и которые не примет население его страны.

Все действия властей окраины с 1991-го года там были поддержаны населением окраины или население окраины не возражало против этих действий властей окраины.

Население окраине не возмущалось тем, что блокадами окраина пыталась задушить насмерть Крым и Донбасс. При этом живущим в Крыму и на Донбассе твари на голову перекрывали подачу воды, электроэнергии, подвоз продовольствия и прочего необходимого для жизни гражданских. При этом твари на голову до сих расстреливают на Донбассе намеренно водоводы, подстанции и прочие объёкты на Донбассе, расстреливают ЖИЛЬЁ гражданских на Донбассе, убивая там при этом людей и детей.

Население окраины не возмущалось тем, что после объявления Турчиновым Донбасса зоной АТО - туда поехали тысячи освобождённых уголовников тварей на голову с тюрем - убивать, калечить и геноцидить там русских, гражданских и детей Донбасса.
Остальные ответы
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187969) 6 лет назад
А зачем дебилам нормальный президент?
Амигос Роккос Знаток (301) 6 лет назад
Христианство! ЕШУ проклят Иудеями, и пока люди во всем Мире не соскребут с себя эту грязь, ими будут Управлять не качественные потомки Иудеев.
* Искусственный Интеллект (667751) 6 лет назад
ты не поверишь-поэтому вот ссылка с фото-прям щас на балконе в Киеве стоит мужик с канадским гражданством. угрожая прыгнуть и требует, не украинского, а российского ген. консула-он авторитетнее http://mignews.com.ua/proisshestviya/19097440.html