Жевачка превращяеться в кашу и становиться горькой

Денис Шемет Ученик (21), закрыт 6 лет назад
Я купил жевачку орбит за 30 гр и потом жевал её долго и она становилась горькой а потом кашей это же ОРБИТ я никогда не ожидал такого от орбит жевачка мало стоит это уже понятно почему плохая
Лучший ответ
Garry Оракул (61748) 6 лет назад
Покупай в пластинках - особенно Wrigley spearmint - там резина лучше - можно полдня жевать...
Денис ШеметУченик (21) 6 лет назад
Спасибо
Остальные ответы
Cнежок Искусственный Интеллект (106145) 6 лет назад
Все продукты привозятся издалека со сроком годности истекаемым
Денис ШеметУченик (21) 6 лет назад
Я тоже купил иностранные жевачки за 30 грн и они были прикольнЫе