Столкнулась с многими людьми, которые предпочитают одежду выбирать...

Мария Дороничева Мастер (1098), закрыт 6 лет назад
Столкнулась с многими людьми, которые предпочитают одежду выбирать не та которая привлекает моделью или цветом, а чтобы была прикоеена наклейка знаменитого бренда.

Как вы это объясните? Это показуха ради уважения, или другое?
Просто можно купить другие качественные вещи не обязательно с наклейкой фирмы.

И по каким принципам вы выбираете одежду?
Лучший ответ
JJ Оракул (69474) 6 лет назад
Может они не разбираются в одежде и доверяются только знаменитому имени
Остальные ответы
Ежевика Искусственный Интеллект (113461) 6 лет назад
Я беру одежду по размеру, которая хорошо сидит. В основном предпочитаю спортивный стиль или кэжуал. На бренды не смотрю принципиально, не хочу переплачивать за название. Некоторые берут из-за названия, другие из-за доверия к бренду
Анна Бурлакова Гуру (4368) 6 лет назад
демонстрируют, что они могут себе позволить купить одежду известных брендов.
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206501) 6 лет назад
мой принцип - никаких известных фирм. ну кроме конечно обуви. и то она известна только в узких кругах предпочетателей такой обуви
89_88_89 Профи (906) 6 лет назад
Если Вы покупаете брендовую одежу только исключительно предпочтение отдаете лейбл, то Вы конкретно сидите в матрице) Если Вы покупаете, то что Вам нравится и то что Вам действительно подходит, то Вы уважаете себя и свои деньги
Анна БроммУченик (208) 3 года назад
посмотрите пожалуйста мой вопрос https://otvet.mail.ru/question/221374053