Как поступить если Мужчина Овен хочет секса?. А я не хочу (телец)

Айконя.18 Ученик (117), на голосовании 6 лет назад
Мы начали встречаться всего неделю назад, а он уже хочет заняться сексом. Я не хочу торопиться, но в то же время я не хочу его разочаровывать.
И вопрос: Как сохранить внимание мужчины овна при этом не занимаясь с ним сексом?
Я сама телец.
Голосование за лучший ответ
Андрей Мыслитель (9783) 6 лет назад
Причём тут знаки зодиака?! Тьфу.
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (112077) 6 лет назад
в гороскопе сказано:" Если ребенок-Овен захочет Луну - лучше ему ее дать!" Вырос мальчик, а туда же....
Найдите в Интернете"Линда Гудман гороскоп совместимости".По крайней мере поймете, как себя с ним вести.
valera VIP Просветленный (41259) 6 лет назад
судя по вопросу с трудом верится что вам 18! вопрос на 14-16 тянет ...
Alex Norusov Гуру (3428) 6 лет назад
а это единственный способ сохранить внимание мужчины - не заниматься сексом
Бандит Профи (822) 6 лет назад
скажи, что на данный момент проходишь лечение от сифилиза
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (219414) 6 лет назад
Да причем тут знаки зодиака, просто парень хочет легких отношений и не всерьез Вас воспринимает.
григорий Просветленный (40956) 6 лет назад
я тоже телец! мы ж как родственники и всё знаем друг о друге! давай трахнемся!?) а с овном не стоит заниматься сексом не в коем случае!! обманет 100%!только Тельцы искренние и нежные и никогда не предадут тебя!!
Жанна Угольцева Гуру (3165) 6 лет назад
По настоящему дельный совет вам сможет дать только рак по зодиаку. Остальных не слушайте.