Каким образом можно сидеть дома и НЕ РАБОТАТЬ? И при этом не голодать, иметь всё необходимое для жизни.

Интеллигент Знаток (325), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (580923) 6 лет назад
Вариант 1. Стать рантье. Заработать изрядно денег и вложить их во что-то, что может приносить доход - хоть в акции, хоть в недвижимость для сдачи в аренду, хоть инвестировать в чужой бизнес. Но а) высоки риски и б) акции и инвестиции тоже требуют работы с ними.

Вариант 2. Создать собственный бизнес, раскрутить его, затем нанять управляющего, а самому устраниться от управления делами. Риски и проблемы примерно те же что в п. 1, только, пожалуй, ещё выше.

В обоих вариантах предполагается, что сначала вы изрядно впахиваете, зарабатывая капитал, а потом капитал уже работает на вас.

Вариант 3. Стать иждивенцем/содержанцем.
Остальные ответы
Tvoya Sovest Гуру (3203) 6 лет назад
Свой бизнес. Инфа 100%. Или получить звание героя России
// Оракул (90516) 6 лет назад
жить с родителями, очевидно. или иметь пассивный доход, типа сдавать недвижимость
Диана Мыслитель (5247) 6 лет назад
при богатом муже/богатых родственниках вполне можно
Marina Lapshina Просветленный (24306) 6 лет назад
И при этом не голодать, иметь всё необходимое для жизни. И не свихнуться!
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (216160) 6 лет назад
Ну, вот пенсии дождись или женись по расчету, а что такого? Ведь мужчин меньше, чем женщин и намного.
Жанна Угольцева Гуру (3155) 6 лет назад
Пособие по безработице в европейской стране
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (130630) 6 лет назад
В каком смысле "НЕ РАБОТАТЬ"?
На службу каждое утро не отправляться?
Или же в ортодоксально-иудейском - даже постель не прибирать, посуду свою не мыть?
Поточнее, плиз...
фывфы фывфыв Ученик (161) 6 лет назад
https://sport-trades.net/ref/slim - моментальные выплаты, вывожу уже 2 месяца