Изменил Егор Наталье? Ответьте пожалуйста на вопрос!

Наталья Леонова Ученик (5), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
carina almazova Знаток (449) 6 лет назад
Для диагностики надо фото но вы настолько уверены в измене что чтобы вам не сказали вы не поверите
механик винтик Просветленный (22021) 6 лет назад
да кто ты ему така... шоб те изменять... он свободный мужик... как хочет так и живёт...
Arina Sankina Ученик (112) 6 лет назад
Вы думаете так вот без фото ответят правду?
vasilchuk.tatyaana@mail.ru Знаток (447) 6 лет назад
На этот вопрос можно ответить, если взглянуть на фото. Пишите мне на почту vasilchuk.tatyaana@mail.ru
Злая Фея Просветленный (23187) 6 лет назад
без фото - пальцем в небо . на будущее погадаю . с фото . 678543675238@mail.ru