Речник-моторист сравнивает Динамо со сборной Бразилии?

Боб Боб Высший разум (329374), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
тот, который Оракул (73763) 6 лет назад
а что, было бы неплохо, если бы "динамка" хлопнула
сборную, а сборная чуть позже хлопнула бы бразилов
Остальные ответы
Андрей Чернов Гений (73571) 6 лет назад
Сборная Бразилии только за деньги играет товарищеские игры и за немалые деньги, так как на эту сборную слишком большой спрос, а спрос рождает предложение. А "Динамо" здесь каким боком??? Мутко про "Динамо" и слова не проронил или может я связь не уловил...
Боб БобВысший разум (329374) 6 лет назад
Ну приходи 3 сентября на «Арену Химки»
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/995768
Боб БобВысший разум (329374) 6 лет назад
Сарказм/Ирония... Наверняка слышал такие слова
Дюня Искусственный Интеллект (203141) 6 лет назад
Ну и кто за нас играть будет, опять экспериментальный состав??
Мы и Бразильцам уже насрать успели, Халк не попадает, Жулиано под вопросом. Рад был свалить хотя-бы в Турцию, там хоть какой-то шанс остаться в сборной. И кто после этого к нам поедет, только карьеру ломать, бабки они хоть где срубят.