В АДОБ ПРЕМЬЕР ПРО ТОРМОЗИТ ВИДЕО

Angelina _______ Ученик (98), на голосовании 7 лет назад
Я пробовала видео в адоб премьер про ьтормозит я практически все перепробывала и с зеленой полоской тормозит помогите пожалуйста! Мне нужна ваша помощь!
Дополнен 7 лет назад
Если видео в формате AVCHD mts
Дополнен 7 лет назад
как это исправить?
Дополнен 7 лет назад
производится рывками
Голосование за лучший ответ
Alex Фисун Знаток (307) 7 лет назад
Компьюдахтер слабый
black_climber Искусственный Интеллект (207310) 7 лет назад
скорей всего машинка слабенькая - процессор, память, видеокарта
Hot Heart Оракул (57750) 7 лет назад
Единственный вариант - перегнать видео в DNxHD и уже с ним работать. Либо покупать нормальный комп.
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (197977) 7 лет назад
Надо бы сударыня не формат видео а конфигурацию ПК написать!
Аркадий коваленко Мастер (1045) 7 лет назад
Вверху отметь область, которую ты хочешь посмотреть, нажми Enter, жди, когда видео отрендерится для предпросмотра
Владимир Яценко Просветленный (30269) 7 лет назад
Судя по том что пишете - комп слабоват. Адоб прожорлив к железу. Выход-поставить Эдиус. Он практически такой же по функционалу и даже лучше. зато должен работать без тормозов .Только не ставьте самые новые версии.