Срочно подскажите что делать!!!

Айгуль Знаток (299), закрыт 15 лет назад
Каждый раз при загрузке любого окна вместе со страничкой загружается какой-то баннер, информер в общем. Никак не могу его запретить, отследить адрес не могу, а он для самоотключения просит отправить смс по номеру 4460 за определенную $!!! и наверняка не малую. Он расположен в нижней части, и не дает изображению сайта возможность показаться. Из-за этого при введении пароля при различных регистрациях окошечко не видно. В общем караул, помогите кто чем может.! SOS!!!
Лучший ответ
Fear Мудрец (14316) 15 лет назад
1. Заходишь в интернет эксплорере- сервис-управление надстройками-отключить надстройку-выбираешь LexLibVideo Plugin-отключить
2. Мой компьютер - Локальный диск С - Поиск файлов и папок - pllib.dll - Удалить
3. Пуск - Выполнить - regedit - ОК - Правка - Найти - pllib.dll - Удалить всё что найдётся (искать несколько раз)
и не ползать по порно сайтам сомнительного содержания.
АйгульЗнаток (299) 15 лет назад
эт не я смотрела :-(((
Fear Мудрец (14316) а разве порно это запрещёно? или это стыдно???
Остальные ответы
La Grande Buffon Buffon Мудрец (14412) 15 лет назад
настройки IE смори и проги левые в папке windows
Руслан Сурин Мыслитель (7263) 15 лет назад
У Меня было то ж, ничего не помогало, пока не включил антивирус NOD 32 и не дал подтверждение на удаление всего того, что он посчитал нужным удалить.
kaskad095 Просветленный (30478) 15 лет назад
В строке меню браузера Сервис - Управление надстройками. В открывшемся окне Управления надстройками под заголовком Файл найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы, важно, что имя файла оканчивается на lib). Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер.
В папке C:\Windows\System32\ найдите и удалите файл ***lib.dll.
Желательно также почистить реестр (эксплорер перед этим нужно закрыть) , для этого Пуск - Выполнить. В командной строке введите regedit. В открывшемся окне редактора реестра Правка - Найти. В строке поиска введите Имя надстройки. Все, что найдется - удалите.
Перезагрузите компьютер. И все.. .
Если что-то не понятно, пишите. Обязательно от него избавимся.
Удачи! :-)
АйгульЗнаток (299) 15 лет назад
Все спасибо большое!!!!Избавилась!!!!Спасибо!Спасибо!!! Спасибо!!!!
misha585 Профи (671) 15 лет назад
в explore заходишь сервис--> свойства обозревателя-->программы-->надстройки и ищешь там запущенную прогу, без издателя и со странным названием методом тыка мона найти нужный твой банер отключаешь его и все.
а будешь звонить по указанным тел баланс обнулиться на телефоне
Геннадий Гривин Искусственный Интеллект (193593) 15 лет назад
Эх, Белый Цветочек! Не надо открывать такие письма! А, на будущее посоветую сначала в окошке "Поиск вопросов и ответов" писать тему. В данном случае - "порноинформер". Сразу найдутся все ответы на все вопросы! Целую, Гривин!