А кто-нибудь из Вас готовил паштет из голубей?

Хризантема Искусственный Интеллект (163504), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
AS-2-72 Высший разум (106496) 15 лет назад
Пока нет, но при нашей жизни, думаю, скоро и воробьями брезговать не будем.
Остальные ответы
Ло Искусственный Интеллект (167702) 15 лет назад
А чё там паштетить - это ж не гуси, млин..
Булатов Владимир Профи (950) 15 лет назад
попробуй лучше жареные лапки кузнечиков
Ляля блонд Просветленный (31583) 15 лет назад
да где сейчас нормального голубя то взять? не из городских же помоишных-заразных. А лесного (горлицу) - где найти на скорую руку. а так - они весьма вкусные...
Анастасия Гуру (3495) 15 лет назад
Из НАС паштет нет, слава Богу, не готовили.
Ёжичка клон РиТочки !!! Гуру (3391) 15 лет назад
честно ела голубей, в советские времена, жили в маленьком заброшенном городе в средней азии... так что ели и их и свинные рёбра тухлые в морганцовке отмачивали....
Сади Просветленный (22998) 15 лет назад
А ты умеешь Рагу из Черепахи ???
Пайпер Оракул (56729) 15 лет назад
Нет . У нас есть из чего покрупнее паштетики крутить ...например из шпрот ! ))))