Какую самую высокую должность можно заполучить по специальности компьютерные системы и комплексы?

Кирилл Жданов Ученик (74), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 6 лет назад
Должность и специальность, строго говоря, никак не связаны. Если есть умения, желания и таланты, можете расти хоть до президента корпорации.
Остальные ответы
Владимир Весёлый Мудрец (12157) 6 лет назад
Зависит от умения делать минеты
Кирилл ЖдановУченик (74) 6 лет назад
Ухх, если такой точный ответ, тогда получается на своем опыте пришлось это понять) Иначе не могу объяснить эти твои знания в карьерном росте. Без обид ;)
Владимир Весёлый Мудрец (12157) А че какие обиды, мне похеру вообще я зам. генерального.
Фантом Просветленный (46837) 6 лет назад
Любую, хоть должность генерального директора!