А в чем прикол стримов? Особенно игровых? Поясните, не понимаю зачем они нужны.

Henry Moseley Оракул (73861), закрыт 6 лет назад
Допустим у меня слабый комп. и я не могу пройти Battlefield 1. Но я тогда лучше посмотрю заранее записанное и смонтированное прохождение на ютубе от какого-нибудь обзорщика/летсплейщика. Там и звук почищен и неудачные моменты вырезаны все. Это экономит мое драгоценное зрительское время.

Если же мой комп игру тянет - то тем более, я лучше поиграю сам, чем буду смотреть как играют другие. Я могу понять интерес к стриму, если это трансляция запуска космонавтов в космос - очень интересно. И то один-два раза посмотришь весь процесс и больше не захочется. Или пообщаться с большой звездой в режиме "онлайн". К примеру присутствовал на стримах группы "Звери" и "Димы Билана". Любопытно задать вопрос и услышать от звезды на него ответ. Ок.
Но какой интерес смотреть на простых стримеров, которые играют в какую-то игру?
А ведь на ютубе и твитче несколько миллионов стриммеров!
Дополнен 6 лет назад
Кстати, некоторые стримят сутками на пролет и не способны даже рот открыт. Молча стримят.)) Вообще афигенный кадр.)
Лучший ответ
الفن البلدوزر Оракул (66625) 6 лет назад
такие стримы смотрят для нескольких моментов:
1.стример играет очень хорошо, смотреть и учится
2.стример интересный человек и разказчик
3. первое+второе+убийство времени
а вот зачем люди смотрят чемпионат по футболу, хоккею, тенис, формулу1 и т. п - что они сами не пойдут и не поиграют на пример в тенис, нафиг смотреть )))
Henry MoseleyОракул (73861) 6 лет назад
Правда.) Пойду заправлю свою Формулу-1 и покатаюсь по городу... =)
الفن البلدوزر Оракул (66625) я тоже могу утрировать, но если ты не тупой упоротый олень, то ты понял мой ответ, если нет-сочувствую и ни чем не могу помочь
Остальные ответы
arckadij.hvost Хвостовой Мыслитель (8023) 6 лет назад
ты сильно переоцениваешь своё "драгоценное зрительское время". Стримы смотрят люди, которым это самое время девать просто некуда.
ПРО в своем деле Просветленный (36194) 6 лет назад
Согласен, не интересно смотреть на тех, кто просто играет. Играет и при этом больше ничего не делает. Таких много, и все они рассчитывают на донаты. Однодневные каналы короче.
Есть люди вроде cheatbanned, который помимо игр общается со зрителями и разбавляет контент чем-то вроде шуток или дискуссий на какую-либо тему.
Максим Храбров Искусственный Интеллект (212899) 6 лет назад
большинство стримов действительно бесполезны, можно и культурно постебаться
Colton Satt Знаток (316) 6 лет назад
Стример этим зарабатывает деньги, донаты там, особенно на твиче очень хорошо с донатами, его можно понять. Но действительно невозможно понять всех тех кто эти самые стримы смотрит, им что больше заняться в жизни нечем, вот это действительно странно.
Дмитрий Коссов Ученик (124) 3 года назад
да школота тупенькая смотрит это только, которым родители комп крутой не купили ...