Какое название подойдет для симфо-блэк метал группы?

Сергей Сидоренко Мастер (2021), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (923527) 6 лет назад
In amore mortem.
Сергей СидоренкоМастер (2021) 6 лет назад
Что-то знакомое название
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (923527) Никогда не встречал группу с подобным названием, в одно время у меня тут такой ник был.
Остальные ответы
Vasiliy Pupkin Мудрец (15080) 6 лет назад
Толстая вокалистка в черном
Бегемот Оракул (95339) 6 лет назад
Травиата! По звучанию слово похоже на отравление. А по смыслу это опера что намекает на симфоническую составляющую .
Michael Gibson Ученик (104) 6 лет назад
Котлета в шоколаде
Сергей СидоренкоМастер (2021) 6 лет назад
Может лучше в ЧЕРНОМ шоколаде?