Безработный сын Пескова катается на яхте, имеет феррари, теслу, и недвигу в Европе.

Василий Невский Знаток (303), закрыт 6 лет назад
А мой сосед за мкадом, на оборонном заводе 30 ку не получает. Вопрос: Как называется эта страна?
Лучший ответ
MOONLIGHT Знаток (466) 6 лет назад
эту страну не изменить! сын путенского халдея на тесле, а вор - навальный))
Антон ПавловЗнаток (321) 6 лет назад
А что своровал Навальный?
это ирония родной... метод маскировки паразитов : громче всех "держи ВОРА кричит ВОР"....простота хуже воровства.... ку.... ку ку
Остальные ответы
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358199) 6 лет назад
А ты ожидал, что сын Пескова будет в макдаке кричать-свободная касса?:))

Ты забавный
Василий НевскийЗнаток (303) 6 лет назад
Я ожидал, что в этой стране работают законы.
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358199) и в каком законе ты прочитал, что сын Пескова должен быть бедный и больной?
Прохор Ерохин Искусственный Интеллект (150282) 6 лет назад
Пусть сменит фамилию на Песков!
эль БрусОракул (90992) 6 лет назад
а чо - умнО…
Андрей Нагорный Мудрец (14643) 6 лет назад
А можно факты? Не приведешь - значит пустобрех
Японский Чекист Искусственный Интеллект (134034) 6 лет назад
И что? Будь ты на месте Песка то твой сын жил бы точно так же !
Василий НевскийЗнаток (303) 6 лет назад
Доходы Пескова по декларации не соответсвуют качеству жизни его детей. Значит он мошшеник и преступник
GUNFIGHTER Оракул (63465) А тебя, нищеброда лузерного жаба душит?
GUNFIGHTER Оракул (63465) 6 лет назад
А тебя, нищеброда лузерного жаба душит?
Василий НевскийЗнаток (303) 6 лет назад
Шаблоны ольгинца, тебе твои 15 рублей совесть грееют?
Александр.нет Оракул (64711) 6 лет назад
Пособие по безработице должно компенсировать невозможность самореализации человека в труде...
Сезаp Мастер (2077) 6 лет назад
В России появилась категория- НИЩИЙ РАБОТАЮЩИЙ
Юрий Ладога Просветленный (21016) 6 лет назад
страна воров и мошеников!
зачем скрываешь ответы, пусть люди читают.
паук тарантул Ученик (105) 6 лет назад
Смешной ты. Подобное явление есть в любой стране. Золотая молодежь. На западе золотая молодежь тоже у станка не стоит.
Василий НевскийЗнаток (303) 6 лет назад
На западе у Отцов золотой молодежи, доходы соответствуют расходам. У нас нет.
Там всякие сынки Билла Гейтца заслуженно живут на широкую ногу. Потому что эти люди с нуля делали свой бизнесс. А у нас это Чиновники воры и их сыновья.
паук тарантул Ученик (105) Кто же спорит. Но сын миллионера в США все к станку не встанет.
Сезаp Мастер (2077) 6 лет назад
Он там полтора года в тюряге сидел
* Искусственный Интеллект (667989) 6 лет назад
Схуяли он безработный? У него своя энергетическая компания
Виталий Доманский Просветленный (41258) 6 лет назад
Тушите свет, попёрло быдло кверху,
Как будто дрожжи кинули в дерьмо.
Россия открывает путь к успеху
Крутому и отвязанному чм0.
Сожрав до крошки, хрюкнув сыто
И перейдя в режим лежания,
Свинья всегда бранит корыто
За бездуховность содержания.
В кипящих политических страстях
Конкретная модель везде одна:
Столкнувшись на огромных скоростях
Лопнули вразлет мешки г0вна.
А религия всем говорит,
Что Господь неустанно творит:
Всякий раз появляется гнида
Небывалого ранее вида.
И есть у идиота дух отваги
Присущий исключительно ему
Способна глупость на зигзаги
Непостижимые уму
Элохторат совсем не виноват
Что он и туп и быдловат
Путриота вижу не впервые,
Нужна Вам психотерапия!
И лишь тогда покинет Вас,
Ваш когнитивный диссонанс

"Это вообще мне антисемитизм напоминает, во всем евреи виноваты. Сам придурок, ничего сделать не может, евреи виноваты. Но мы знаем, к чему приводят такие настроения, ничем хорошим они не заканчиваются. Надо просто работать, думать, как исправить свою ошибку" У нас не производители для потребителей, а потребители для производителей... Деревянный падает (т. е. народ лишается возможности выбирать лучший товар, а олигарх расплачваеться с работниками мЕньшим количеством баксов), а "контрсанкции" (по сути против потребителя) - и ЭТО называется ""вставанием с колен"... И ПИПЛ ХАВАЕТ ЭТУ ХУЦПУ!.. 86%!.
.Дай человеку каменистый участок и он превратит его в цветущий сад - дай людям цветущий сад и они превратят его в каменистый участок. Пу обещал что будет легко, а Вы, думали в сказку попали? Бог не выдаст - свинья не съест. Время - деньги, видишь деньги - не теряй время! Расслабься и зри в корень. Те ещё времена! С кем поведёшься - так тебе и надо! Денег много не бывает, и не суетись под клиентом - не царское это дело элохторату правду обещать. "Всё будет хорошо" если не уточнять что, где, когда и главное - кому конкретно.
1.- Цель - http://samlib.ru/b/basow_a_n/narodovlastie.shtml
2.- Доказательство - http://samlib.ru/m/makaronkin_i_p/1a.shtml
3.- Метод - https://my.mail.ru/community/blog_variant2011/64B417C353D27F6F.html

Как внешняя вода бегут года
И, выбросив в утиль язык Эзопа
Я Вам скажу: не будет никогда,
Точнее термина, чем Ж0ПА!
Пусть не нашлось ей места в словарях,
Она висит под поясницей гордо.
Все говорят о сердце, о мозгах...
Оставьте - ж0па самый главный орган!
Терпения, усидчивости символ,
В ней - боль и радость, тайна бытия,
И, чтобы не надрали Вашу сильно,
Лизать чужую учат не тая.
Грамматики законам не подвластна-
(не ею, а на ней, иль в ней сидим)
Она, как как Родина- настолько брат прекрасна,
Что выбираться из нее мы не хотим!
Как верная жена- всегда с тобою,
Она совсем как русская душа-
Попробуйте сказать-ка нам иное-
Мы возразим - нет, наша хороша!
Дух приключений, что царит в Отчизне,
Находит воплощенье в ней свое-
У русских ж0па- это образ жизни,
И делается все через нее!
Все ж0пой чувствуем,
Всех в ж0пу посылаем,
Все через ж0пу делаем дела.
Как банный лист мы к ж0пе прилипаем,
Пока нас жизнь за ж0пу не взяла!
владимир назаровМудрец (11709) 6 лет назад
здорово!!!
Дима Мартила Профи (654) 6 лет назад
Название: РФ. Описание: много де-а, много Любви.
Людмила Болматова Оракул (52857) 6 лет назад
Так было всегда. И дальше будет. Было бы чему удивляться.
АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121) 6 лет назад
Достоевского и Чехова читайте..
Стив Хаммер Просветленный (44646) 6 лет назад
страна Россия, у кормушки государства олигархи и чиновники, в них и проблема!
GEFSОракул (67632) 6 лет назад
проблема не в них, а в тех, кто их туда пустил и помогает ее держаться
Стив Хаммер Просветленный (44646) они сами туда залезли всех подкупив., че тут неясного..
Elizabeth Alexandra Mary Просветленный (44152) 6 лет назад
Нормально. Так всегда было. Есть повод поржать над Недорослью.
Сезаp Мастер (2077) 6 лет назад
там он полтора года отсидел.