Американский актёр, неоднократный оскароносец, сегодняшний юбиляр... Кто?

Печальный Хамелеон Искусственный Интеллект (119352), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Angry Grandma Просветленный (22987) 6 лет назад
Роберт де ниро?
Taxidriver
Once upon a time in America
Black Jack
Печальный ХамелеонИскусственный Интеллект (119352) 6 лет назад
А фильмы назовете?
Angry Grandma Просветленный (22987) На счет ножа не уверена. Остальные в первом ответе
Остальные ответы
Леший Искусственный Интеллект (343430) 6 лет назад
кстати Шон Пенн тоже именинник и тоже не раз брал Оскара
Печальный ХамелеонИскусственный Интеллект (119352) 6 лет назад
Верно. Но у него названия фильмов сложнее загадать. Разве что по сюжету...