Что лучше - новая Гранта или Subaru Legacy B4 с правым рулем?

Артем Арыскин Знаток (470), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
1999 года выпуска?
Лучший ответ
Окей Гугол Оракул (81974) 7 лет назад
Что угодно лучше чем гранта, даже помойка с правым рулем.
Остальные ответы
Артем Богомолов Мыслитель (6479) 7 лет назад
Лучше трехлений логан купить. Субару 20 лет, это старовато.
Darius Breh Гуру (4685) 7 лет назад
Субару. На ней ещё навалить можно.
Net Мастер (2159) 7 лет назад
нормальная гранта не сомневайся 3 - 5 лет твои, дальше все зависит от рук, а старое ведро мицубишен захренишен очень даже под вопросом, может столько же проходить, а может и сразу захочет что то.
Капрал Искусственный Интеллект (123367) 7 лет назад
Конечно же новая "Гранта" лучше, чем японский металлолом с бесплатным аттракционом -правый руль...