Можно ли поставить машину на учет с не родным двигателем ВАЗ 2106 по документам должен быть двигатель 06, а стоит 03

Ваня Азаров Знаток (321), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
СерЁга Л Оракул (86315) 7 лет назад
Пробуй, говорят что щас опять начали сверять номера двигателей с ПТСом
хан КУЧУМ Просветленный (23769) 7 лет назад
поставишь без проблем
сейчас на номер двигателя некто не смотрит, главное чтоб на жигулях движок похожий стоял а не от мерса к примеру
Андрей ShamanИскусственный Интеллект (132927) 7 лет назад
Ещё как смотрят. Вплоть до номера (если есть), чтобы не был, например, в розыске.