Какие напитки готовим в жаркую погоду?

Nika Высший разум (456099), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Брита Лобоко Гений (99813) 6 лет назад
Коктейли из ягод и молока
Домашний квас из сухарей
Лимонад из лимонов и эстрагона
Остальные ответы
w w Знаток (361) 6 лет назад
Пиво лучше всего утоляет жажду в жаркую погоду.
СерЁга Л Оракул (86259) 6 лет назад
Ягодный морс (не сладкий) в холодильнике
Влюбленная в жизнь Искусственный Интеллект (100182) 6 лет назад
много зеленого чая, по бутылкам и в холодильник. или компот
Вера Искусственный Интеллект (457281) 6 лет назад
у меня чай с пряными лимонами - гугли как их сделать
Serg Havr Искусственный Интеллект (189348) 6 лет назад
Варим компоты и заливаем в чайный гриб, через два-три дня типа газировки получается.
Дима Полетов Просветленный (25200) 6 лет назад
Квас, компоты и минералка самое то.
Tradamir MountenGold Искусственный Интеллект (123293) 6 лет назад
В жару не люблю ничего минерального или газированного. Беру три больший манго, спускаю их в блендер вытащив до этого косточки, добавляю одно яблоко и штук 5-7 свежих плодов инжира. Получается густой, очень полезный сок, можно добавить в чашку пару кубиков льда. У нас сейчас сезон манго и инжира.