Если вы угощаете? Чем бы вы угостили вкусным?

Nika Высший разум (458724), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Брита Лобоко Гений (99823) 6 лет назад
Сегодня у меня :
имбирное печенье напекла
суп гороховый сварила
салат оливье накрошила
ёжики с соусом наляпала
)) )
ягоды облепихи намяла с сахаром и водой для пьющих
Остальные ответы
СерЁга Л Оракул (86259) 6 лет назад
Драники с деревенской сметаной
Лина Гуру (4229) 6 лет назад
Запеченными яблоками, как один из вариантов.
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (722310) 6 лет назад
А какая начинка внутри, если не секрет?))
Лина Гуру (4229) Обычно мёд+орехи/микс орехов+ корица. Или изюм+творог+мёд+ваниль.
тигра просто тигра Оракул (61463) 6 лет назад
у меня как раз кабачки запеченные с сыром готовы почти, вроде просто, но при одном упоминании сего блюда, прям аж слюной давлюсь:)
Влюбленная в жизнь Искусственный Интеллект (100191) 6 лет назад
брауни, пицца, борщ, селедка под шубой, лазанья. ну что угодно)
Тата Мудрец (19211) 6 лет назад
это зависит от того по какому поводу пришли гости. Если нежданчиком, то что есть в печи, всё на стол мечи. А если это какой то сбор по "поводу", то я приготовлю то, что может понравиться каждому приглашённому. Будет и мясо, и птица, и рыба, и овощи, ну и десерты