Как вам эти серьги? Смотрятся ли они оригинально, молодёжно и дорого?

Анна Владимирова Ученик (85), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Елена Диамант. Оракул (89546) 6 лет назад
важен общий антураж.. согласись, бомж и ухоженный юноша ( оба будут в рваных джинсах) -смотрятся по разному...
чтобы эти серьги закосили под ДОРОГО, нужно самой выглядеть ДОРОГО..
Остальные ответы
Dark Voron Гуру (4598) 6 лет назад
На дешевку похожи
Светлая Искусственный Интеллект (374774) 6 лет назад
Такие сверкающие вещички хороши на вечеринки. Чтобы в огнях переливались. Днём они не смотрятся.