Что делать когда трясутся поджилки от возбуждения (не сексуального)?

Saddy Maddy Знаток (301), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
izeta Искусственный Интеллект (129917) 6 лет назад
Ну да, как уже выше сказано-тяпнуть надо. Ну или пробежать пару кругов вокруг какого нибудь большого дома...
Saddy MaddyЗнаток (301) 6 лет назад
Вы можете объяснить связь? Кстати да, трясучка прошла через 20 минут без бега вокруг большого дома
izeta Искусственный Интеллект (129917) Так трясет от адреналина. Его надо сжечь физнагрузкой.
Остальные ответы
Оксана Викторовна Мастер (1299) 6 лет назад
долбануть 200 грамм...
Saddy MaddyЗнаток (301) 6 лет назад
Посреди дня не вариант
Превосходно Просветленный (40618) 6 лет назад
Не возбуждаться до такой степени, если нет выхода, заниматься спортом
Saddy MaddyЗнаток (301) 6 лет назад
В чем логика?
Превосходно Просветленный (40618) Логика в том, что должен быть выход, если выхода нет, то не возбуждайся
AZAZELLO Мыслитель (7844) 6 лет назад
хмм. признать что ты "имеешь право", или ты Радик Раскольников.. у него не было подобных проектов.
Решать тебе.. можешь или не можешь.. (с)
Соня. ру не в счет

Всё в твоих руках, только ношу ты вынесешь?
Saddy MaddyЗнаток (301) 6 лет назад
Вы о чем?
AZAZELLO Мыслитель (7844) Я переложил своих тараканов на Достоевского.. не пробовали?) Конкретнее "Преступление и наказание"
Андрей Дегтярёв Гений (55955) 6 лет назад
Если всё серьёзно и нет возможности пробежаться, вбросив из головы все мысли, то лучше всего рявкнуть в полную силу и долбануть босой ногой или рукой по камню (или врезать ими по стене). Боль перекроет предыдущее состояние. Затем остается только не торопясь выпить стакан холодной воды, ме-е-едленно, глотками, и ...вспомнить анекдот... лучше с черным юмором... и придешь в норму. Удачи...)
Эзоп Оракул (76395) 6 лет назад
Песню напевать, вот эту: https://www.youtube.com/watch?v=yQjcTXjk6IU
Saddy MaddyЗнаток (301) 6 лет назад
Да, думаю, поможет точно