Пишу заявление в полицию. Получилось очень и очень длинное заявление.

Athéna la Belle Мастер (1626), закрыт 6 лет назад
Т. к. все описала очень подробно с адресами и описаниями лиц. Примут ли? Или попросят сократить?
Дополнен 6 лет назад
Настолько длинное, что придется писать на двух листах а4..
Дополнен 6 лет назад
Спасибо всем за ответы☺
Лучший ответ
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259084) 6 лет назад
в самом начале - со статьей 306 ук рф - ознакомлена.... Подписать ручкой..
либо заставят переписывать..
оставь место для "шапки", который они будут рекомендовать...
а то и "завернут"...
пиши в 2х экз.. один заберут.. второй себе..
талончик дадут..
а заявление - хоть на 105 листах...