чем помыть в ванной плитку?

СОВУШКА Знаток (415), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4724) 15 лет назад
Присоединяюсь к вопросу. Сама перепробовала все возможные моющие. У меня плитка фиолетового цвета и никак не могу добиться желаемого результата
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2868) 15 лет назад
Лучше всего.. . мне кажется.. . руками любовника
Полиночка - Птица Феникс)))) Просветленный (30328) 15 лет назад
вот я часто мучаюсь - покупаю дорогие средства. не покупайте дешевле 100р точно, а лучше за 200р. это важно очень для всех средств. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] тут сортируйте по цене и в самом низу для швов хорошее средство. оно всю плитку моет. и еще в Амвее есть зоом. разводите на половину водой в брызгалку заливаете - и реально отмывает весь дом. попробуйте даже обои. не пугайтесь потечет желтая вода - это старая грязь. я не работаю и не рекламирую эту фирму. стоит ок 200р.