Если бы вы оказались на тропическом острове один или одна то...?

Летний вечер. Знаток (263), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
deprecated Гуру (3637) 6 лет назад
Сдох бы от жары, не люблю когда жарко. Начал бы вспоминать что можно жрать в местах лесных, рыбу, птицу, растения, кору, коренья - читал книгу об этом. Но все равно сдох бы потому что не помню уже
Искал бы в первую очередь орудия: острые и длинные. И не воду в первую очередь. Нахрен мне родник если я защититься не могу. Мертвый но жажду утоливший ...глупо будет. не хочу умирать от этого.